Resultado de licitación
MALLAS ATRAPA BALONES PARA ESTADIO MUNICIPAL
Código 978b6b93-9408898 · Corporación Municipal de Deportes y Recreación Coyhaique | Corporación Municipal de Deportes y Recreación Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.094.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
RUT 212743283
Inversiones Alcaide SpA | Inversiones Alcaide SpA
RUT 771119751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo principal es adquirir mallas atrapa balones, para mejorar la infraestructura del estadio municipal, para contar con las condiciones adecuadas, para el deporte comunal que se desarrolla en las cachas, donde la implementación de estas mallas es | 1 Unidad | CLP 2.094.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.