← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE ARQUITECTURA Y OTROS OFICINA MONTAÑA

Código 978b8b5b-9268589 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 519.885.630
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

CAROLINA CONTRERAS SPA | KOTA Arquitectura y Construccion

RUT 773254559

Ganador

Daniel Mauricio | Daniel Mauricio

RUT 761893742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El desarrollo de proyectos de diseño de arquitectura e ingeniería de cálculo y ejecución de obras de productos prefabricados (módulos)1 UnidadCLP 519.885.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 978b8b5b-9268589? | GanaLicitaciones.cl