← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POSICIONADOR CIRUGÍA DE COLUMNA VERTEBRAL YO CADERA PARA EL SERVICIO DE TRAUMATOLOGÍA DEL HOSPITAL DIPRECA

Código 978da58b-9540946 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

Monto adjudicado
CLP 108.740.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

V Supplies | V Supplies

RUT 765400481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POSICIONADOR PARA CIRUGÍA DE COLUMNA VERTEBRAL Y/O CADERA1 UnidadCLP 108.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 978da58b-9540946? | GanaLicitaciones.cl