← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN VEREDAS URBANAS SECTOR PONIENTE COMUNA DE PERQUENCO

Código 978eb4e8-9302360 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA | CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA

Monto adjudicado
CLP 78.229.028
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA | CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA

RUT 774162348

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Jaime Aurelio | Jaime Aurelio

RUT 768051747

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN VEREDAS 1939,74 M2 DE VEREDAS URBANAS EN LA COMUNA DE PERQUENCO DE HORMIGON.1 UnidadCLP 78.229.028

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 978eb4e8-9302360? | GanaLicitaciones.cl