Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPLANTES DENTALES
Código 978fc43a-9480703 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile
- Monto adjudicado
- CLP 155.105
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile
RUT 770752752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTE DE TITANIO CONEXIÓN HEXAGONAL INTERNA, CÓNICOS DIFERENTES MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| PILARES RETENCIÓN SOBREDENTADURAS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| PILAR TIPO UCLA BASE CROMO COBALTO | 1 Unidad | CLP 23.500 |
| PILAR DE TRANSFERENCIA A CUBETA ABIERTA | 1 Unidad | CLP 12.605 |
| ANÁLOGO IMPLANTE | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| PILARES DE CICATRIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.