← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TÉCNICA DE GANADEROS Y ARTESANAS REGIÓN DE PUNO - PERÚ

Código 979067ed-9405518 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GERMAIN LINO COLQUE CONDORE | TRANSPORTES YAMILET

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERMAIN LINO COLQUE CONDORE | TRANSPORTES YAMILET

RUT 78800011

Ganador

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 762436299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GIRA TECNICA DE GANADEROS Y ARTESANOS A LA REGION DE PUNO - PERÚ (VER BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS CON LO REQUERIDO EN ANEXOS)1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 979067ed-9405518? | GanaLicitaciones.cl