← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ELIMINACION REAS - CESFAM MARIQUINA

Código 9790f2a3-9627463 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.160
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

URDANETA SPA | URDANETA SPA

RUT 770125782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RETIRO, ELIMINACION Y DISPOSICION FINAL DE REAS DEL CESFAM MARIQUINA Y SUS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES1 kilogramoCLP 5.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9790f2a3-9627463? | GanaLicitaciones.cl