Resultado de licitación
CONTRATACION LOCOMOCION CAPACIDAD 20 ASIENTOS
Código 97920260-9358141 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL APOLO VIDAL MORALES | MIGUEL APOLO
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL APOLO VIDAL MORALES | MIGUEL APOLO
RUT 94584981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SECTOR SILVIA CHACÓN LOS ALAMOS, VALOR DÍA EFECTIVAMENTE TRABAJADO, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Día | CLP 40.000 |
| SECTOR LOS ALAMOS HACIA VILLA EL BOSQUE CERRO ALTO, VALOR DÍA EFECTIVAMENTE TRABAJADO, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Día | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.