Resultado de licitación
ADQUISICION DE AYUDAS TÉCNICAS DE DESPLAZAMIENTO SILLA DE RUEDA TIPO COCHE NEUROLOGICO PARA CONVENIO CON CHILE CRECE CONTIGO 2025-2026
Código 979311f6-9674535 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | Instituto Nac. de Rehabilitación Pedro Aguirre C. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
Doi Ltda. | Doi SpA
RUT 764683005
REHACARE SPA | REHACARE SPA
RUT 78724310K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICAS TIPO COCHE DSP COMPACTO (2 UNIDADES) | 2 Unidad | CLP 3.100.000 |
| SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICAS TIPO COCHE DSP COMPACTO EQ PORTA VENTILADOR MECANICO ( 1 UNIDAD ) | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.