Resultado de licitación
SOL. 942473, TOLDOS Y LONAS DE TOLDOS
Código 97938b9e-9447901 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.328.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA SXR SPA | SIRGO
RUT 77996745K
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EVOLUCION SPA | EVOLUCION SPA
RUT 779891178
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA TOLDO SEGUN MEDIDAS ADJUNTAS, LONA DE REPUESTO, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS ADJUNTOS EN SU TOTALIDAD. | 1 Paquete | CLP 1.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.