← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE Y MANTENCIÓN DE HERRAMIENTAS DE SOFTWARE

Código 9793ab1b-9186898 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IT4U | IT4U

Monto adjudicado
CLP 22.856.304
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IT4U | IT4U

RUT 768777403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO VEEAM BACKUP1 UnidadCLP 22.856.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9793ab1b-9186898? | GanaLicitaciones.cl