← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Kitchenette Secretaría General Campus Andrés Bello de La Universidad de La Serena

Código 97953574-9295082 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.741.345
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 774550089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
: Mejoramiento Kitchenette Secretaría General Campus Andrés Bello de La Universidad de La Serena1 GlobalCLP 2.741.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97953574-9295082? | GanaLicitaciones.cl