← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN GALPÓN DE ACOPIO MATERIALES RECICLAJE

Código 9795cc02-9234928 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora

Monto adjudicado
CLP 256.302.521
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

Ganador

CONSTRUCTORA LLANQUIHUE LIMITADA | CONSTRUCTORA LLANQUIHUE

RUT 776956929

SOCIEDAD DE PROYECTOS DE INGENIERIA LIMITADA | JOSE ARMANDO

RUT 767642059

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN GALPÓN DE ACOPIO DE MATERIALES PARA RECICLAJE1 UnidadCLP 256.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9795cc02-9234928? | GanaLicitaciones.cl