Resultado de licitación
Reparación Cabina Ambulancia Hosp. Toltén
Código 97979276-9227274 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL TOLTEN | Hospital Toltén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO HERRERA MARDONES | CH AUTOMOTRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.200
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN ALEJANDRO HERRERA MARDONES | CH AUTOMOTRIZ
RUT 139617002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Cabina Sanitaria Ambulancia, Hospital de Toltén, especificaciones en Requerimientos y Bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.099.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.