Resultado de licitación
SERVICIO DE CABLEADO ESTRUCTURADO Y VIGILANCIA
Código 9797acf6-9175752 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó Cdn Ltda | cdn Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.415.227
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cdn Ltda | cdn Ltda
RUT 764891287
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CABLEADO ESTRUCTURADO Y VIGILANCIA, DEL HOSPITAL DE LINARES ( VALOR TOTAL NETO ANEXO N°3, SUMA DE ITEM A + B + C + D + E+ F) | 1 Global | CLP 5.415.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.