← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de MAKE YOUR MARK SPLIT 2A Y 2B LBMM.

Código 9799499a-9413566 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM

Monto adjudicado
CLP 2.614.080
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ediciones SM Chile S.A. | SM

RUT 965229507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RECURSOS PEDAGÓGICOS “MAKE YOUR MARK SPLIT 2A Y 2B” PARA ASIGNATURA DE INGLÉS DEL ESTABLECIMIENTO LBMM DE SAN JAVIER1 GlobalCLP 2.614.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.