Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PANTALLA LED INDOOR PARA LICEO POLITECNICO PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO
Código 979ef1b0-9682942 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD TECNO LED SPA | TECNOLED
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD TECNO LED SPA | TECNOLED
RUT 779614379
GRENELECTRONIC CHILE SPA | Grenelectronic Chile
RUT 780379022
PROLEDSOLUTIONS SPA | Led Solution
RUT 782835777
VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE
RUT 771577954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: PANTALLA LED INDOOR P5 INSTALACIÓN FIJA DE 2X3 METROS (Incluye instalación) | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.