Resultado de licitación
SOL. 942005, GALVANOS Y MEDALLAS
Código 97a01f76-9412491 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.234.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES SPA
RUT 775249099
BRONCERÍA MULTINACIONAL SPA | BRONCERIA MULTINACIONAL SPA
RUT 775276878
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANOS Y MEDALLAS SEGUN ANEXO ADJUNTO A COMPLETAR EN SU TOTALIDAD. | 1 Paquete | CLP 2.234.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.