← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHÍCULOS DE LA DNT

Código 97a07e83-9557011 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudia Barrientos Construcciones E.I.R.L | ZURBAM SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudia Barrientos Construcciones E.I.R.L | ZURBAM SERVICIOS INTEGRALES

RUT 765450551

Ganador

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA PARA EL TRASLADO DE VEHÍCULOS FISCALES DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL TRABAJO1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97a07e83-9557011? | GanaLicitaciones.cl