← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEMAFORO CALLE 10 ORIENTE CON 16 SUR TALCA

Código 97a18b13-9618141 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 117.700.761
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL SPA

RUT 761244671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEMAFORO CALLE 10 ORIENTE CON 16 SUR, TALCA1 GlobalCLP 117.700.761

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97a18b13-9618141? | GanaLicitaciones.cl