Resultado de licitación
Ser. integral seguridad inmuebles fiscales
Código 97a2ec25-9425307 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 64.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Servicio integral de Seguridad y Resguardo sobre inmuebles fiscales administrados por la Secretaría Regional Ministerial, de la región Metropolitana”, producto de su restitución | 1 Global | CLP 64.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.