Resultado de licitación
EQUIPO PARA IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE SEGURIDAD
Código 97a35e56-9381271 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GALVARINO SYSTEMS SA | Galvarino Systems S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.999.999
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GALVARINO SYSTEMS SA | Galvarino Systems S.A.
RUT 760331392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según ee.tt | 1 Global | CLP 11.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.