← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION DE HORNOS MARCA UNOX fgh

Código 97a3c36f-9274601 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur

RUT 70009889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION DE HORNOS MARCA UNOX. Ofertar en Anexo N°3 Económico. Presupuesto mantenciones preventivas $4.284.000 y presupuesto mantenciones correctivas y repuestos $5.216.000, IVA INCLUIDO.1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97a3c36f-9274601? | GanaLicitaciones.cl