← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VERDURAS Y FRUTAS PARA EL CASINO DE LA 3RA. COMISARIA VALLENAR

Código 97a7e79d-9329838 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO DOMINGO GAJARDO CAMPUSANO | SUPERMERCADO SANTA BIANCA

Monto adjudicado
CLP 7.121.849
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUMBERTO DOMINGO GAJARDO CAMPUSANO | SUPERMERCADO SANTA BIANCA

RUT 67824598

Ganador

SMART INDUSTRIES SPA | Smart Industries

RUT 776673269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adsquisicion de verduras frescas para el casino de la 3ra. Comisaría Vallenar, conforme al anexo 2, requerimientos tecnicos1 UnidadCLP 7.121.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97a7e79d-9329838? | GanaLicitaciones.cl