Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EN VIVIENDAS FISCALES
Código 97ab0ee7-9560213 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.301.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
INVERSIONES BILBAO SPA | CONSTRUCTORA SODECON MAGALLANES
RUT 77112612K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO EN VIVIENDAS FISCALES: DANIEL CRUZ RAMIREZ N°0439 Y LOS ALERCES N°2724, SEGÚN LO REQUERIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.301.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.