Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACIONES DE FERIAS LIBRES Y FERIAS NAVIDEÑAS DE LA COMUNA DE SAN RAMON
Código 97acf4e1-9182692 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
D&F TERRA VIAL SPA | DYF TERRA VIAL
RUT 772246153
erick manuel | PUKKA TOOLS CHILE
RUT 764712234
GRUPO TORRES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | I y C Grupo Torres
RUT 776240427
INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA
RUT 777340581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE DEMARCACIONES DE FERIAS LIBRES Y FERIAS NAVIDEÑAS DE LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 37.815.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.