Resultado de licitación
Contratación de servicio nueva ventana plegable
Código 97ad395f-9460674 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PATRICIA GALLARDO SUÁREZ | ALYV.
- Monto adjudicado
- CLP 7.625.710
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA PATRICIA GALLARDO SUÁREZ | ALYV.
RUT 117361640
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de obra nueva ventana plegable comedor terraza piso 4°, Edificio 519 | 1 Unidad | CLP 7.625.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.