Resultado de licitación
LICITACION PÚBLICA N° 166 de 2025 SERVICIO DE ADQUISICION DE LUCES NAVIDEÑAS Y ARRIENDOS DE MODULOS FOTOGRAFICOS LUMINICOS DECORATIVOS PARA LA COMUNIDAD DE PUERTO MONTT.
Código 97ae4d58-9604366 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario
RUT 90397257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE UNA ESTRUCTURA DE MÓDULO FOTOGRÁFICO LUMÍNICO DECORATIVO “REGALO NAVIDEÑO”, SEGUN LO SOLICITADO EN TTR ADJUNTO.- | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
| ARRIENDO DE UNA ESTRUCTURA DE MÓDULO FOTOGRÁFICO LUMÍNICO DECORATIVOS “ESTRELLA NAVIDEÑA”, SEGUN LO SOLICITADO EN TTR ADJUNTO.- | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.