← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN JORNADA CAPACITACIÓN LEY DE TENENCIA RESPONSABLE

Código 97ae8f8b-9257693 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.781.380
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción integral para la jornada de capacitación de la Ley de Tenencia Responsable, de acuerdo a la Ficha Técnica de Requerimientos Adjunta. Fecha Actividad: 20/11/2023 a las 15:00 hrs. En el Centro Cultural Palace.1 UnidadCLP 3.781.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97ae8f8b-9257693? | GanaLicitaciones.cl