Resultado de licitación
ASESOR TEC OBRA PAV PARTICIPAT 31 LL ÑUBLE LP.5
Código 97af2db9-9102689 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ | carolina andrea
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA ANDREA GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ | carolina andrea
RUT 173510098
GABRIELA ISABEL SANDOVAL REBOLLEDO | GABRIELA
RUT 162177877
KATHERINNE VANESSA ORTEGA SEPULVEDA | KATHERINNE VANESSA ORTEGA SEPULVEDA
RUT 182163627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA TECNICA PARA LAS OBRAS DE PAVIMENTACION PARTICIPATIVA DEL 31 LLAMADO DE SERVIU REGION DE ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.