← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Cambio de cubierta bodega de farmacia del HCBSA

Código 97af639c-9610636 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 28.207.500
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

Eduardo Agustin | Eduardo Agustin

RUT 767704550

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

VÍCTOR HUGO ALMONACID ULLOA | Constructora Almonacid

RUT 105731248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
837-0206 CAMBIO DE CUBIERTA BODEGA DE FARMACOS DEL HCSBA (detalle en bases)1 GlobalCLP 28.207.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97af639c-9610636? | GanaLicitaciones.cl