← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA PARA PERMISO DE EDIFICACION DSM PUCON

Código 97b0e737-9308639 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA

RUT 778202794

Ganador

MYTING INGENIERIA ESTRUCTURAL SPA | MYTING INGENIERIA ESTRUCTURAL LTDA

RUT 773610452

RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas

RUT 142990253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA PARA LA OBTENCION DE PERMISO DE EDIFICACION REMODELACION DSM PUCÓN1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97b0e737-9308639? | GanaLicitaciones.cl