← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de 1 camion aljibe

Código 97b1dc32-9139224 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABA Y ROJAS LTDA. | ABA Y ROJAS Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABA Y ROJAS LTDA. | ABA Y ROJAS Ltda.

RUT 761060015

JAIME VELASQUEZ | JAIME VELASQUEZ

RUT 76687679K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo 01 camión aljibe para servicio de entrega de agua potable, sectores V. Río Pudeto y V. Los Aromos de Ancud, de acuerdo a Especificaciones Técnicas, por un período de 3 meses.1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97b1dc32-9139224? | GanaLicitaciones.cl