Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA
Código 97b32cd3-9504781 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
RUT 763384306
FELIPE ANDRÉS RODRÍGUEZ VIDAL | Felipe Rodríguez Vidal
RUT 162363506
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de auditoria de los estados financieros de los años 2023 -2024 de la Corporación Municipal de Villa Alemana. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.