Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO KINESIOLOGÍA Y REHABILITACIÓN PARA VECINOS DE LA COMUNA DE VITACURA CON VULNERABILIDAD MANIFIESTA
Código 97b3f406-9348193 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clínica Tabancura | 780535601CTabancura
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clínica Tabancura | 780535601CTabancura
RUT 780535601
SALUD DIGITAL SB S.A. | SALUD DIGITAL SB S.A.
RUT 771255574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODULO 1 Kinesiología y Rehabilitación (CENTRO ORIENTE), según Anexo N°3, Oferta Económica de las Bases. | 15000000 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.