Resultado de licitación
Serv. de Fiscalización Téc. de Obras Agrup. 230
Código 97b41cd2-9473637 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDECON SpA | INDECON Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 3.010,38
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDECON SpA | INDECON Ltda.
RUT 764304799
MARCELA ALEJANDRA CASTAÑEDA QUEZADA | Empresa MC
RUT 154189033
SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA
RUT 772075200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiscalización Técnica de Obras, Capítulo 2 y 3 para 9 proyectos del programa D.S. N°27 según Res. Ex. N°490/2023, en las comunas de: PROVIDENCIA, CERRILLOS, MAIPU, MACUL Y LAMPA de la Región Metropolitana. | 1 Global | CLF 3.010,38 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.