← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DEL DISEÑO DENOMINADO “MEJORAMIENTO CALLE GERÓNIMO MONSALVE”

Código 97b524b4-9526046 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Administración y Finanzas · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 21.540.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

JORGE ANTONIO NAVARRETE IBANEZ | JORGE NAVARRETE

RUT 188864678

KAREN YANIRA MORA PERÁN | Karen Moranda

RUT 160484586

PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta

RUT 162849638

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar Servicios profesionales de Apoyo a la Inspección Técnica del estudio de diseño denominado “Mejoramiento Calle Gerónimo Monsalve, Lanco”1 UnidadCLP 21.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97b524b4-9526046? | GanaLicitaciones.cl