← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

neumáticos para vehículos de la DIGEFER

Código 97b572a9-9537603 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA | AUTOMOTRIZ SALFASUR OSORNO

Monto adjudicado
CLP 4.674.173
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA | AUTOMOTRIZ SALFASUR OSORNO

RUT 936880002

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | SALINAS Y FABRES SA- OSORNO

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
conforme a anexo A, adjunto1 UnidadCLP 4.674.173

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97b572a9-9537603? | GanaLicitaciones.cl