← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ACCESORIOS INSUMOS Y EQUIPOS TECNOLOGICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2024

Código 97b6190a-9308000 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE

Monto adjudicado
CLP 25.171.538
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE

RUT 774368140

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

LUZ MARÍA ANGÉLICA GONZÁLEZ TOBAR | PcBeach, Soluciones Informáticas

RUT 154974857

Ganador

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO ACCESORIOS, INSUMOS Y EQUIPOS COMPUTACIONALES Y TECNOLOGICOS,PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, VER DETALLE EN ANEXO N° 2, ADJUNTO EN LAS BASES A1 GlobalCLP 25.171.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97b6190a-9308000? | GanaLicitaciones.cl