Resultado de licitación
SERVICIO CATERING CEREMONIA CUENTA PUBLICA
Código 97b64cd7-9156056 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.670
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA
RUT 141999311
MARCO ANDRÉS CORNEJO PEÑA | carrito dimarko
RUT 156978426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE CATERING PARA 400 PERSONAS APROXIMADAMENTE CON MOTIVO DE "CEREMONIA CUENTA PÚBLICA, GESTIÓN AÑO 2022". SERVICIO DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN LAS BASES DE LA PROPUESTA. | 1 Global | CLP 1.680.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.