Resultado de licitación
SERVICIO GRUA RETIRO VEHICULO VIA PUBLICA
Código 97b6e34f-9567044 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRÚAS DELFÍN | GRÚAS DELFÍN
- Monto adjudicado
- CLP 170.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRÚAS DELFÍN | GRÚAS DELFÍN
RUT 765742528
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRÚA PARA RETIRO DE VEHÍCULOS DE LA VÍA PÚBLICA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.