← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Vivienda Prefabricada en Estructura - Readjudicada en Id 4301-56-R125

Código 97b9bb76-9539662 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA

Monto adjudicado
CLP 11.752.604
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA

RUT 761265474

Ganador

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición viviendas prefabricadas en estructura de madera con instalación1 UnidadCLP 11.752.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97b9bb76-9539662? | GanaLicitaciones.cl