← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV SOPORTE Y MANTENIMIENTO A SISTEMA SCADA

Código 97ba0fdc-9268919 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELECDRIVE PROYECTOS INDUSTRIALES S.A. | Nicolas Domingo

Monto adjudicado
CLP 10.759.760
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECDRIVE PROYECTOS INDUSTRIALES S.A. | Nicolas Domingo

RUT 760724122

Ganador

INVERSIONES KOBEN SPA | Koben

RUT 767244088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV SOPORTE Y MANTENIMIENTO A SISTEMA SCADA1 UnidadCLP 10.759.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97ba0fdc-9268919? | GanaLicitaciones.cl