← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN DE DISEÑOS PARA EL MEJORAMIENTO DE ÁREAS VERDES Y ESPACIOS PÚBLICOS

Código 97bb866a-9173574 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aura Ltda. | Aura Ltda.

Monto adjudicado
CLP 84.190.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aura Ltda. | Aura Ltda.

RUT 799954605

CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW

RUT 761843540

Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

RUT 764052803

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

Ganador

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente certamen licitatorio, tiene por finalidad convocar a interesados(as), para que presenten sus ofertas en el llamado a Licitación Pública “ELABORACION DE DISEÑOS PARA EL MEJORAMIENTO DE ÁREAS VERDES Y ESAPACIOS PUBLICOS”, ID: 5482-61-LQ23, para1 UnidadCLP 84.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97bb866a-9173574? | GanaLicitaciones.cl