Resultado de licitación
ELEMENTOS Y EQUIPOS DE BUCEO
Código 97bce41d-9388614 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVIPROFMAN SPA | SERVIPROFMAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.234.999
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVIPROFMAN SPA | SERVIPROFMAN
RUT 770111463
SOCIEDAD OCETRONICS SPA | OCETRONICS
RUT 76759819K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS Y EQUIPOS DE BUCEO SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B". | 1 Unidad | CLP 2.234.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.