← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DIFUSIÓN ACT. MUNICIPALES MEDIO RADIAL

Código 97bd434a-9298640 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION RADIODIFUSION CURICO SPA | RADIO CORPORACION CURICO

Monto adjudicado
CLP 1.540.616
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION RADIODIFUSION CURICO SPA | RADIO CORPORACION CURICO

RUT 773423997

MARIO | CARLOS CHERO VALVERDE

RUT 76061856K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DIFUSIÓN ACTIVIDADES MUNICIPALES MEDIO RADIAL1 UnidadCLP 1.540.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97bd434a-9298640? | GanaLicitaciones.cl