← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAJONES Y CELOSÍAS, REPARACIÓN, RETIRO E INSTALACIÓN EQ. AIRES ACONDICIONADOS DEPTO. INFORMACIÓN PÚBLICA Y LOBBY

Código 97bee924-9409533 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.032.979
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAJONES Y CELOSÍAS, REPARACIÓN, RETIRO E INSTALACIÓN EQ. AIRES ACONDICIONADOS DEPTO. INFORMACIÓN PÚBLICA Y LOBBY1 UnidadCLP 4.032.979

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97bee924-9409533? | GanaLicitaciones.cl