← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARQUELOGIA BY PASS CASTRO

Código 97bf2416-9106773 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó renato rodrigo | renato rodrigo

Monto adjudicado
CLP 218.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

renato rodrigo | renato rodrigo

RUT 763180719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ARQUELOGIA, SEGUN LO SOLICITADO EN RESOLUCIÓN APRUEBA BASES1 UnidadCLP 218.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97bf2416-9106773? | GanaLicitaciones.cl