Resultado de licitación
EMPANADAS, BERLINES Y BEBIDAS - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°185
Código 97bf8450-9213821 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó FABRICA DE CHOCOLATES LA MAULINA DIEGO ROJAS E.I.R.L. | LA MAULINA
- Monto adjudicado
- CLP 2.430.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FABRICA DE CHOCOLATES LA MAULINA DIEGO ROJAS E.I.R.L. | LA MAULINA
RUT 774621075
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | PRODUCTORA RHAYDE
RUT 135742643
MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO | MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO
RUT 174005788
PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan
RUT 775848006
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPANADAS, BERLINES Y BEBIDAS - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°185 | 1 Unidad | CLP 2.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.