← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA PROFESORA MARIA LUISA SEPÚLVEDA QUILICURA

Código 97bfe29d-9541471 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | Compras y licitaciones P02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 151.021.409
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON

RUT 122848418

Ganador

Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765795397

SALDIAS INGENIEROS SPA | SALDIAS INGENIEROS SPA

RUT 781466492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA PROFESORA MARIA LUISA SEPÚLVEDA, QUILICURA, SEGÚN LAS BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 151.021.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97bfe29d-9541471? | GanaLicitaciones.cl